Большой форум
28 March 2024, 07:12:39
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: Беженцы с БФ, регистрируйтесь тут!
 
  Home   Forum   Help Search Gallery Staff List Login Register  

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА В ЧЕСТ

Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА В ЧЕСТ  (Read 1541 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
IRUSALIM2008
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Gender: Male
Posts: 2



View Profile WWW
Badges: (View All)
Combination Topic Starter Level 3
« on: 17 September 2008, 16:24:32 »

Я православный человек, бывший житель Украины, с 1998 года живу в городе Хайфа (Израиль), работаю и воспитываю сына.

Цель моей жизни - помочь людям возродить православную религию на Святой Земле.

Я провожу благородную миссию – организацию строительства русского православного храма Преображения Господня в районе горы Фавор в Израиле, дабы славить ежедневно Господа и привлечь к этому месту большее число паломников, стремлюсь сделать то, что по разным причинам не удалось сделать старцу Иринарху.

Три года назад я создал православный сайт «Символ-Веры» http://simvol-veri.ru/, на котором освещаю деятельность русской православной миссии на Святой Земле. Часть средств от проекта «Символ-Веры» будет направлена на строительство храма.

Сейчас ведутся переговоры о землеотводе 4-5 дунамов земли под строительство Храмового комплекса. Мною написаны  соответствующие петиции в Министерство религии Израиля. Над архитектурным проектом храма работает русский художник Сергей Рыбаков.

Православные храмы всегда строились с Божией помощью всем миром.
 Храм, возводимый в районе Фавора на пустом месте, обогатит души людей, приходящих в него, плодами добра, уверенности и надеждою на промысел Божий, никогда не оставляющий своих чад в радости и невзгодах.

Наш сайт  http://hram.simvol-veri.ru/index.html ищет организации, желающие оказать помощь в строительстве Храмового комплекса Преображения Господня. Сумма пожертвования ничем не ограничена: она может выражаться не только в денежных средствах, но и в материальных (иконы, церковная утварь и пр.), которые будут находиться в храме. Любую вашу помощь примем с благодарностью.

Для осуществления поддержки строительства Храма в 2008 году организован Благотворительный Фонд «Символ-Веры», создается Попечительский Совет из  российских меценатов.



Просим Вас оказать содействие и поддержать нас в благом деле!




 

Руководитель проекта - Бялик Олег Олегович, Израиль, г. Хайфа,

тел: +972546504203; e-mail: unkal1@netvision.net.il

 
Report Spam   Logged

IRUSALIM2008

Share on Facebook Share on Twitter



Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by EzPortal
Bookmark this site! | Upgrade This Forum
Free SMF Hosting - Create your own Forum

Powered by SMF | SMF © 2016, Simple Machines
Privacy Policy